• Авторизация


С ПЯТНИЦЕЙ!!!..ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!.... 25-08-2013 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..С ПЯТНИЦЕЙ!!!..ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!....

[550x520]
[400x40]


[400x40]
Мне говорят: хороших нет мужчин.
Ну, что вы, женщины, я с вами и не спорю,
хороших нет, но только есть один -
он лучше всех, а где найти - не скрою.
[400x40]
Такой живет в душе любой из нас,
ему стихи и оды посвящаю,
моя мечта-мужчина - просто класс!
Я вам его отдать не обещаю.
[400x40]
Он мне самой так нужен - позарез.
С ним спать ложусь и под Луной гуляю.
Мечта-мужчина - это просто блеск!

Не будь мечты -я снова заскучаю!
[400x40]


Len.Borunowa
0
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ПЯТНИЦЕЙ!!!..ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!.... | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»