[220x144]Так значит нужно стать мудрей. Пусть совесть нас всё чаще гложет, И каждый день для нас ценней. [146x205]Но нужно возраст свой любить. Быть не к другим - к себе построже, И правду чаще говорить. [200x220]Звонки здоровья теребят. Но всё же унывать негоже, Хоть души всё сильней болят. [155x208]Но дай нам Бог в маразм не впасть. Не стать занудами…о, Боже! И жизнью наслаждаться всласть. ![]() Куда от этого бежать? Но я прошу – давайте всё же Жизнь добротою украшать, [200x250]Давайте видеть, слушать, помнить, О тех кто рядом и вдали. И соучастьем жизнь наполнить… [210x180]Так значит нужно стать мудрей И не считать морщинок кожи… Морщины душ куда страшней! ![]() ![]() |