• Авторизация


“Кокон” 24-08-2013 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



“Кокон”





22
Дек





Моим соавторам большая благодарность за помощь и поддержку.

Ангел, спасибо за картинку [показать]


[280x400]


Вобщем идея такая:

Гебо-Уруз-Ансуз – усиливаем энерго-информационное поле,

Наутиз-Турисазами – вычищаем блоки и вампирские присоски,

Лагуз-Райдо восстанавливают течение энергий и работу чакр,

Кано переводит всё это богатство в возможность творческой реализации. В середине Альгиз и Одаль, включающая в себя 4 Ингуза – защита энергетического тела.


А тут Ангел на картинке обозначил все руны (где какая):


[280x400]


=============================================================================================


А это второй вариант “Кокона”


Здесь добавлены 4 Sól исландского рунного ряда для того, чтобы оператор не испытывал дефицита энергии.


[373x400]

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tet369 25-08-2013-06:39 удалить
Тест воскресный посылаю, великолепного дня желаю:)))


Результат теста:Пройти этот тест

"Узнай себя за 40 секунд!"

Круг.

Ты очень общителен, умеешь примирять людей и легко находишь со всеми общий язык.Кроме того , ты большой знаток человеческих душ и многие считают тебя воплощением справедливости.Такие, как ты , умеют тактично указать на неправоту другого.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

tet369 25-08-2013-06:42 удалить
Ответ на комментарий tet369 # уже писала ранее:
данная тематика в моём понимании где то на уровне ядерной физики (так же непонятно)
единственное что цепляет- несоответствие аватарки и направленности постов
почему?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник “Кокон” | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»