• Авторизация


Снять негатив с ребёнка 24-08-2013 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Источник


[232x400]


Где stunginn kaun + sól выявление порчи и первый удар по ней, bjarkan оберегает энергетику ребёнка, lögr и tví-örvaðr bogi смывают порчу, а áss следит за работой tví-örvaðr bogi, регулируя его поток, чтобы не смыть эфирные и астральные тела ребёнка, maðr – даёт ребёнку дополнительные силы ar – усиливает став и предопределяет его успех.


Отзыв ув. Vannadis:











Цитата:
Со ставом все совершенно правильно и верно,отличный став,все хорошо составлено и сделано,структура става замечательная,не тяжелая,очень мягкая и прекрасно подойдет для ребенка,только я бы наносила на носитель,любой,не на тело ребенку,потому что на тело тяжеловато чуть-чуть будет,даже учитывая,что став легкий сам по себе.

После шести лет можно применять точно. Начиная от двух лет по диагностике (подойдёт – не подойдёт)


=============================================================================


А эта формула, если дитя сглазили или сделали на слёзы и капризы ребёнка, а так же для детей с ярко выраженными страхами или депрессиями:


[203x400]

Здесь добавлены reið и ещё один áss и убран stunginn kaun .


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снять негатив с ребёнка | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»