• Авторизация


“Ворона” на разорение 24-08-2013 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!






23
Дек





[400x400]


После того как посмотрела став Gullveig  на ссоры и истерики – и однажды родился новый ставчик на базе ее става.


Итак : став на разор.Есть такие заговоры и в ЧМ,захотелось сделать и в Рунике. Разор идет по всем уровням, как в бизнесе, так и в общении.



При применении руны Ýr(лук), после каких-либо неприятностей в любой сфере жизни, если объект справился с ситуацией, происходят новые проблемы и неприятности, которые будут и дальше добивать до конечного результата.



Elli-hvíld - бессилие и деградация личности;

Hagall (снежинка) – порча на доход;

 -порчи на разорение и смерть;

þurs - на принесение вреда и боли;

так же порча на одиночество,но в данном ставе чтобы стал кроль отверженным;

Æsínger – усиление негат. воздействия;

Stunginn kaun - наслать пороки и болезненые ощущения.снятие защит;

Ýr – чтобы враг медленно умирал.


[400x400]


Сам оговор:

Став разрушая защиту, действует постоянно, принося объекту вред в разорении. В потере доходов. Во всех сферах жизни. Став приносит боль и бессилие объекту. Который деградирует и становится отверженным.


Благо дарю за советы моих любимых соавторов – Рунаву и Серого Ангела!

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник “Ворона” на разорение | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»