Вот та работа, о которой так много говорилось, но мало кто видел ):
Если честно, то первый вариант выглядел слегка по другому, но “всё течёт, всё изменяется”
[показать] По крайней мере все руны остались на месте, я просто некоторые из них я вписала по другому.
Смысл такой Лагузы (на Пеортах) втягивают негатив, как в воронку в Пеорты,
потом идут 4 Дагаза, Ингуз, 3 Эваза и 3 Ансуза – сам преобразователь.
Йера + Ингуз – “вечный двигатель” работающий вам на благо,
Соул и Альгизы стабилизируют работу става, т.к. руны Пеорт и Дагаз нестабильны, вот их мы и уравновешиваем)
Я сперва делала на ясновидение, но в итоге вышла чистка, я сперва не поняла почему так произошло, а ответ нашла в одном источнике…
На форуме “Тонкий мир” я увидела Вот такую вязь:
Ув. Goldi прокомментировала её так:
| Цитата: |
| Эта вязь называется Хранитель здоровья.Дагаз оговаривается как меняющий минус на плюс,т.е. любой негативный посыл идет на пользу объекту и на накопление жизненной силы. |
Полученную энергию можете преобразовывать на что Вам хочется. Лично я запустила процесс оздоровления и омоложения организма.
===============================================================================
Первой модификацией на основе “Преобразователя”, был “Миротворец”. Тогда на старом КП стали твориться странные вещи и я попробовала решить эту проблему рунами. Но став так и не был протестирован. Так что это только теоретическая выкладка:
Перты+Турисазы – расчистка территории от негатива,
Тейвазы – два воина, карающие и охраняющие,
Дагазы меняют ситуацию на благоприятную,
Соулу сжигают негатив,
Эвазы+Ансузы – выход на верную дорогу, Вас ведёт Один,
Йера в Ингузе новый период, приносящий радость.