• Авторизация


Знание - сила... 20-08-2013 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТЕЙША Оригинальное сообщение

Знание - сила...

Простая и незамысловатая вязь, предназначена для более качественного восприятия и усвоения нового материала.

Руны:
Маназ- сигнификатор обучаемой личности,
две руны Кеназ- направленны в разные стороны, для восприятия более широкого спектра информации,
Ингуз эту инфу выбрасывает на гора,
Тейваз стремление применить накопленные знания в нужном направлении.
Ставим:
манН - кАу (л-п) - ньЮгг - тЭй

Оговор:
Эта рунная формула помогает мне легко и без труда воспринимать любой объем информации, усваивать ее и запоминать, не прилагая для этого усилий.
Эта рунная формула помогает мне анализировать полученную и усвоенную мной информацию и с успехом применять ее на практике.
Эта рунная формула действует без вреда для моего психического и физического здоровья и моего имущества.
Начинает свою работу после активации моим дыханием и заканчивает свою работу после того, как я сожгу эти руны с благодарностью. Да будет так.
[412x311]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знание - сила... | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»