Это цитата сообщения
ТЕЙША Оригинальное сообщениеShift + Delete
Создается на компе документ с названием проблемы.
Например:
"Лишние 5 кг", "Болезнь матери", "Прыщи на лице", "Ссора с Васей", "Недовольство начальника Петра Ивановича Пупкина"...и т.д.
Внутри файла описываем суть проблемы, свои чувства, весь негатив, который испытываем по этому поводу.
Перечитываем и закрываем файл.
Далее, выделив значок документа, удаляем Shift + Del (только так)...
"Вы действительно хотите безвозвратно удалить "Лишние 5 кг"?
"Да".