• Авторизация


Микстура Ingefær 19-08-2013 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Возникла идея создать став для восстановления после чисток на физ. и энерго плане, восстановления в «бытовых» ситуациях. Результатом идеи стал такой став:


[312x400]


Но когда став показал себя хорошо и при снятии тупых болей, начинающейся простуде, то стало понятно, что его можно применять как оперативный став для «подлечить», чтобы предотвратить заболевание, или уже после лечения, для восстановления. И тогда мы решили его назвать «Микстура Ingefær»

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Микстура Ingefær | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»