• Авторизация


“Еловый веник” 19-08-2013 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Когда под вечер ощущаешь что за день налип бытовой негатив и нет необходимости в чистках, то можно применить этот став, чтобы “снять грязь и усталость” )) Можно наносить также на флакон с жидким мылом, гелем или свечу.


[359x416]


Расшифровка:

Точка - Я-есмЬ ;

Madr и Yr младшего футарка – утроенное “Дерево жизни” Личности, которое мы и чистим;

Cweorth – Ритуальным костром все счищаем;

Kenaz – добавляем в чистку внутренний огонь личности, которые ещё и бережет от перечистки;


Младший Футарк по E.Thorsson

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник “Еловый веник” | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»