• Авторизация


Четыре комнаты ПРИМ(Избавление от вредных привычек.) 19-08-2013 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[400x400]


Избавление от вредных привычек.


Идея была такая,что это все (в спящем режиме) у нас есть,просто кто-то “центр удовольствия” настраивает на что-либо нужное и полезное, а кто-то на вредное. Можно этим ставом убирать и некоторые из перечисленных проблем, а можно и любые другие вредные привычки.


Манназ – объект воздействия;

Тейваз+Наутиз – воля направляющая;

2 Наутиз зерк. – снимает ломку с осознанной необходимостью;

Отал – душа,подсознание,личность,которую мы избавляем от лишнего;

Уруз пр. и зерк. – мобилизация внутренних сил и подключение к энергии Земли;

Райдо – путь, ведущий к цели-избавление от вредных привычек;

Вуньо пр. и зерк. – радость и спокойствие.

Ансуз – ососзнание здорового образа жизни без перекосов(набор веса,бессонница и др.);

Ансуз пер.зерк – блокировка рецепторов головного мозга,от вечающего за центр удовольствия;

Фехо зерк. – конкретно запрашиваемое состояние после отказа от вредных привычек.

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Четыре комнаты ПРИМ(Избавление от вредных привычек.) | marishka57v - Дневник marishka57v | Лента друзей marishka57v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»