• Авторизация


как отписаться от уведомлений на почту 22-04-2015 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nataly737 Оригинальное сообщение

как отписаться от уведомлений на почту

Аватар streglova Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)

 

Четверг, 07 Июня 2012 г. 22:01 + в цитатник 

/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); padding-left: 24px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Цитата сообщения Olia2010 Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)

[показать]"Ой, ой, почту засыпали письмами!" и это всего за пару часов, пока я Olia2010 изменила настройки, чтобы написать этот пост.

Если у вас такая же ситуация, то это сообщение для вас!

 

 

 

1. Вы можете отписаться от некоторых ДРУЗЕЙ прямо на почте.Получая очередную цитату или сообщение из дневника внизу письма есть 3 строчки:

[566x145]

 1.1. Если вы добавляли пользователя в ДРУЗЬЯ или становились ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, то выбирайте

первую строчку.

1. 2. Если не становились ПЧ, а только подписались на рассылку, на почту, вот так:

[341x96]

то выбираете 2 пункт.

1. 3. Если вы хотите отписаться от получения любых сообщений от всех друзей с Лиру, то тогда выбираете  пунк 3.

2. Если вы выбрали 3 пунк, то вам предложат перейти в настройки, в дневнике, вот сюда:

[670x565]

 

3.  Затем переходим в УВЕДОМЛЕНИЯ ДРУЗЕЙ

[670x485]

Если вы хотели бы получать от друзей, только их личные сообщения которые они добавили в дневник, то можно сделать настройки такими:

[670x487]

4. Затем переходим в ДРУГИЕ УВЕДОМЛЕНИЯ 

[670x669]

[670x480]

5. Если у вас ДРУЗЬЯ разбиты на группы, то  настройки надо делать в ГРУППАХ ДРУЗЕЙ

[показать]

 

Поставьте галочки, что вы хотели бы получать:

- сообщения

- цитаты

- фотографии

И далее выберите тех ДРУЗЕЙ  от кого вы хотели бы это получать и так же напротив них поставьте галочки.

Не забудьте СОХРАНИТЬ НАСТРОЙКИ ПОДПИСКИ.

[670x214]

6. В общем тоже самое можно сделать, если вы зайдете в настройки не из почты, а из дневника:

[320x437]

Попав в настройки, выбираем:

[638x234]

[438x418]

 

Далее всё тоже самое с пункта 2.

Если вам этой информации недостаточно, то подробно о каждом пункте можно прочитать тут (описание дано в старых настройках):  http://www.aliveinternet.ru/post96940107/

 

Если вы считаете это сообщение полезным для себя или ваших ПЧ,

то пожалуйста нажмите кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"

Ваша Olia2010

Аватар streglova Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)

 

Четверг, 07 Июня 2012 г. 22:01 + в цитатник 
/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); padding-left: 24px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Цитата сообщения Olia2010 Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)

[показать]"Ой, ой, почту засыпали письмами!" и это всего за пару часов, пока я Olia2010 изменила настройки, чтобы написать этот пост.

Если у вас такая же ситуация, то это сообщение для вас!

 

 

 

1. Вы можете отписаться от некоторых ДРУЗЕЙ прямо на почте.Получая очередную цитату или сообщение из дневника внизу письма есть 3 строчки:

[566x145]

 1.1. Если вы добавляли пользователя в ДРУЗЬЯ или становились ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, то выбирайте

первую строчку.

1. 2. Если не становились ПЧ, а только подписались на рассылку, на почту, вот так:

[341x96]

то выбираете 2 пункт.

1. 3. Если вы хотите отписаться от получения любых сообщений от всех друзей с Лиру, то тогда выбираете  пунк 3.

2. Если вы выбрали 3 пунк, то вам предложат перейти в настройки, в дневнике, вот сюда:

[670x565]

 

3.  Затем переходим в УВЕДОМЛЕНИЯ ДРУЗЕЙ

[670x485]

Если вы хотели бы получать от друзей, только их личные сообщения которые они добавили в дневник, то можно сделать настройки такими:

[670x487]

4. Затем переходим в ДРУГИЕ УВЕДОМЛЕНИЯ 

[670x669]

[670x480]

5. Если у вас ДРУЗЬЯ разбиты на группы, то  настройки надо делать в ГРУППАХ ДРУЗЕЙ

[показать]

 

Поставьте галочки, что вы хотели бы получать:

- сообщения

- цитаты

- фотографии

И далее выберите тех ДРУЗЕЙ  от кого вы хотели бы это получать и так же напротив них поставьте галочки.

Не забудьте СОХРАНИТЬ НАСТРОЙКИ ПОДПИСКИ.

[670x214]

6. В общем тоже самое можно сделать, если вы зайдете в настройки не из почты, а из дневника:

[320x437]

Попав в настройки, выбираем:

[638x234]

[438x418]

 

Далее всё тоже самое с пункта 2.

Если вам этой информации недостаточно, то подробно о каждом пункте можно прочитать тут (описание дано в старых настройках):  http://www.aliveinternet.ru/post96940107/

 

Если вы считаете это сообщение полезным для себя или ваших ПЧ,

то пожалуйста нажмите кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"

Ваша Olia2010

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как отписаться от уведомлений на почту | cvetik63 - Дневник cvetik63 | Лента друзей cvetik63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»