• Авторизация


31.12.2014. Бандеровцам не место в Европе. 03-01-2015 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

31.12.2014. Бандеровцам не место в Европе.

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
ГЕРМАНИЯ БЕРЛИН 31.12.2014 Бандеровцам не место в Европе.Как фашистов-бандеровцев гнали из Берлина
Rus Berlin Голос Германии. Бандеровцам не место в Европе и в мире. Украине лучше забыть о Евроинтеграции. Или как фашистов-бандеровцев выгоняли из Берлина, как немцы вышли на улицы.



31.12.2014 в 21:04

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Залог стабильности для России - дружба с немцами! Поэтому наглосаксы и стараются столкнуть нас! (2 раза удачно) Мы с ними очень близки ментально и пр.
Если ОСЬ Берлин-Москва-Пекин удастся выстроить, это будет ПОЛНЫЙ трындец протухшему и прогнившему миропорядку Пиндостана, вернее банкстерско-бретонвудской шобле/ёбли-швали!
Попытка продвинуть очередной раз идеологию фашизма в Германии провалилась, благодаря адекватности народа, но попытки будут продолжаться, и не только в Германии, встречать этих уродов нужно жестко, чтобы не возникало иллюзий понимания и восприятия. Хай сдохнет укробандеровский фашизм!!!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 31.12.2014. Бандеровцам не место в Европе. | cvetik63 - Дневник cvetik63 | Лента друзей cvetik63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»