• Авторизация


Лучше посидеть за дезертирство, чем лежать в гробу 30-12-2014 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛОВАсИра Оригинальное сообщение

Лучше посидеть за дезертирство, чем лежать в гробу


Киевский адвокат Татьяна Монтян рассказала о том, что «ветераны АТО» с посттравматическим синдромом брошены на Украине на произвол судьбы, не получая никакой моральной и материальной помощи.

По ее словам, через несколько лет им скажут, что на Майдан их никто не посылал, и они будут выкинуты на обочину жизни с культями вместо рук и ног.

«Людям надо объяснять, что любая пропагандонская шелуха отлетает, и остаётся обычная циничная жизнь».

Монтян предлагает призывникам дезертировать. «Лучше посидеть за дезертирство, чем хорошо лежать в гробу. Если кто-то не собирается отдавать свою жизнь за Петю, Беню, Фирташа — лучше уж поуклоняться. За кого воевать, ради чего?»



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лучше посидеть за дезертирство, чем лежать в гробу | cvetik63 - Дневник cvetik63 | Лента друзей cvetik63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»