• Авторизация


Творожная диетическая импровизация 08-12-2014 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Творожная диетическая импровизация

Вот такая запеканка-импровизация у меня сегодня получилась. Без сахара, без масла и без муки
Делала почти на глаз, по интуиции. У меня было грамм 300 творога, немного орехов и чернослив. Чернослив запарила и измельчила. Орехи побила мелко, но так, что бы чувствовались кусочки.
Смешала, добавила 2 яйца, ваниль и немного разрыхлителя.

Выложила в пластиковую формочку для микроволновки.
Запекала 6 минут в микроволновке. Вынула. Верх и бока хорошо подпеклись. А внизу было мокровато. Вывернула на тарелку и снова вложила в эту же ф-му вверх низом. Поставила еще на 2,5 минуты.
Вот и всё.
Запеканка не пристала, вышла из формочки отлично.
Получилась очень вкусной и диетической. Поправиться от неё не получится.
[700x494]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творожная диетическая импровизация | cvetik63 - Дневник cvetik63 | Лента друзей cvetik63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»