• Авторизация


Без заголовка 23-07-2018 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Басёна Оригинальное сообщение

Очень простое, но очень вкусное печенье.

Ингредиенты на 25-30 шт.

яйцо
1 стакан сахара.
0.5 ч.л соды.
200 гр. сливочного масла.
2,5 стакана муки.

Приготовление:

Яйцо смешать с сахаром и содой. Всё хорошенько растереть и перемешать. Добавить масло комнатной температуры. Перемешать до однородной массы. Добавить муку. Тоже всё перемешать и быстро замесить тесто. Раскатать пласт толщиной 8мм. Вырезать печенье. Выпекать в духовке 8-10 минут. Не передержите! Печенье не должно сильно крошиться. Сверху оно будет хрустеть внутри останется слегка мягким.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ytenoc75 - Дневник ytenoc75 | Лента друзей ytenoc75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»