• Авторизация


Простой и очень вкусный советский торт "Подарочный" по ГОСТу 10-07-2018 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения психолог_Валерия_Изюмова Оригинальное сообщение

Простой и очень вкусный советский торт "Подарочный" по ГОСТу



Очень Рады Новым Зрителям! Подписывайтесь!!!
*************************************************
Рецепт:
бисквит:
яйца 4 шт
сахар 120 гр
мука в/с 100 гр
крахмал (картофельный) 20 гр
крем Шарлотт:
сахар 125 гр
яйцо 1 шт
молоко 80 мл
сливочное масло (мягкое) 150 гр
сироп и обсыпка:
сахар 100 гр
горячая вода 100 мл
коньяк 1 ч.лож
арахис 150 гр
 

Серия сообщений "Выпечка":
выпечка
Часть 1 - Спиральки с пудингом
Часть 2 - БУХТЕЛЬН
...
Часть 47 - Обычная манка и картофель, а результат впечатляет! Картофельные булочки
Часть 48 - Легкий Абрикосовый Пирог к Чаю! Вкусный и Очень Воздушный!
Часть 49 - Простой и очень вкусный советский торт "Подарочный" по ГОСТу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простой и очень вкусный советский торт "Подарочный" по ГОСТу | ytenoc75 - Дневник ytenoc75 | Лента друзей ytenoc75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»