• Авторизация


Моя первая большая игрушка на заказ. 08-03-2018 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
На заказ вяжу очень давно, с 17 лет, но всё как-то купальники, кофточки, платья, малышам одёжку и так, по мелочи. Одно время даже вязанием на заказ выживали, в нулевые годы. Игрушки вязала для себя нечасто, а вот на заказ, да ещё такую большую, впервые. Рост лосика 33 см. Получился он игрушкой-прижималкой-обнималкой с кивающей головой. Ниточки акрил и полушерсть, крючок 3мм. Описание уже было, сама, не умею составлять, поэтому, конечно, это не авторская игрушка. Результатом лично я довольна, а к себе я отношусь ОЧЕНЬ критично. Надеюсь, заказчица будет довольна и впереди меня ждут новые интересные заказы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
AVE-Elvira 22-03-2018-03:36 удалить
Классненький лосяша!!!
А я ни разу на заказ не шила и не вязала. Вещи свои связанные и сшитые раздаривала, а заказы никогда не принимала.
ytenoc75 22-03-2018-09:12 удалить
Ответ на комментарий AVE-Elvira # Элечка, я обычно тоже. А тут заказчица вообще в другом городе живёт! очень волновалась, вдруг не понравится, хотя все, кто видел лосика вживую, уверяли, что очень всё хорошо связано-прикреплено. В итоге заказчица написала, что ей он понравился. Надеюсь, будут ещё заказы. А сейчас принимаю участие в кукольной авантюрке в Стране Мам, тоже вяжу игрушку, надеюсь, понравится.
ytenoc75 12-04-2018-14:13 удалить
Ответ на комментарий Галина_Ледкова #


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя первая большая игрушка на заказ. | ytenoc75 - Дневник ytenoc75 | Лента друзей ytenoc75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»