Добро пожаловать!
Удачи и приятных вечеров)))
Приглашаю в друзья)))
Надеюсь, найдется что-то полезное, интересное и просто для души на страничках моего блога [показать]Prostojazzy.ru. [показать]
Ответ на комментарий Маргаритаварна #
Ну такие вещи лучше не спрашивать, а понаблюдать самой. Собственные выводы ни кто не заменит! (в каждом социальном сайте свой контингент) Но на всякий случай вот:
Доброго времени суток. Добро пожаловать в Мир Дневников... Приятных знакомств и общений... При желании заходи ко мне в гости, - В МОЙ ДНЕВНИК Нажми на запись СТАТЬ ДРУГОМ [442x288]
Ответ на комментарий Irina-Mir #
ну с сайтом я уже познакомилась)обожаю его)тут есть все!теперь отвечу на Ваш вопрос)я вяжу с 6 лет)начала вышивать понемногу)хочу научиться шить)основы построения выкроек я,в принципе,знаю)но построение моделей на себя по меркам,а также всякие тонкости шитья)