Обиды записывайте на песке, Благодеяния вырезайте на мраморе.
Пьер Буаст
Обида - слабое звено человеческой души. Как избавиться от него?
К людям надо присматриваться, потому что можно что-то полезное для себя, а также для окружающих, услышать. Потом над услышанным подумать, пораскинуть, так сказать, мозгами. Почему кто-то из нас сильно обижается, а кто-то нет? В чём дело? Ведь по своей природе человек обидчив.
Сколько раз, помню, грызли меня обиды на мужа. То, казалось, ответит мне н