• Авторизация


=Обида= 25-01-2014 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/f...309142822/

Обиды записывайте на песке, Благодеяния вырезайте на мраморе.
Пьер Буаст
Обида - слабое звено человеческой души. Как избавиться от него?
К людям надо присматриваться, потому что можно что-то полезное для себя, а также для окружающих, услышать. Потом над услышанным подумать, пораскинуть, так сказать, мозгами. Почему кто-то из нас сильно обижается, а кто-то нет? В чём дело? Ведь по своей природе человек обидчив.
Сколько раз, помню, грызли меня обиды на мужа. То, казалось, ответит мне н
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Обида= | Albinova - Дневник Albinova | Лента друзей Albinova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»