• Авторизация


Треска в сметане 29-11-2013 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/29824...301209840/

[показать]

1 шт. треска (свежая)
1-2 шт. лук
3 ст. л. сметана (домашняя или жирная)
1 ч. л. специи
пучок или 1 ст. л. петрушка (сушеная или свежая)
по вкусу соль
по вкусу перец черный


1. Треску помыть и нарезать на небольшие кусочки, выложить в чашу мультиварки или в миск
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Треска в сметане | Albinova - Дневник Albinova | Лента друзей Albinova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»