• Авторизация


А у Вас есть селёдочница ? 08-10-2013 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!
amari02.ru/post294458943/



Не так давно, я как то писала о своем походе в один прекрасный магазин под названием"Уютерра". Вы знакомы с ним? Сеть таких магазинов во многих городах есть и под таким же названием. Если нет, то пришла пора с ним познакомиться. Я даже бы порекомендовала Вам его посетить, а особенно Вам, милые хозяюшки. Мы все любим праздники, а на праздники, как всегда хочется преподать любимые салаты и закуски красиво оформленными и в красивой посуде. А посуды там огромные ряды, выбрать есть чт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у Вас есть селёдочница ? | Albinova - Дневник Albinova | Лента друзей Albinova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»