• Авторизация


Огурцы к 8 марта 03-03-2013 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blog.kp.ru/users/3993024/post263597443/

Огурцы к 8 Марта
Я как-то попробовала выращивать на подоконнике вместо ЦBетов огур-
цы, и оказалось, что 4 растения могут кормить всю мою семью (5 человек)
круглый год.
TexнOЛOГИЯ выращивания огурцов у меня своя. За: длительное время
путем подбора сортов и пОЧВЫ я перепробовала различные варианты. и вот
теперь выращиваю без особых трудностей и ХЛОпОТ прекрасные огурцы на
подоконнике -и на работе, и дома.
Беру ведро земли (садовой, лесной и т. д.), 1/з ведра мелкого песка,
1/2 ведра мелк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Огурцы к 8 марта | Albinova - Дневник Albinova | Лента друзей Albinova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»