• Авторизация


Игрушка на застежках 31-01-2013 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/41399...202894442/


Игрушка на застежках
 

Стыдно, конечно, с моим высшим текстильным образованием быть со швейной машинкой на \"Вы\"... Но поверьте, ребенку на качество отстрочки плевать совершенно :) Главное - чтобы все было сшито крепко. И море удовольствия гарантировано - это так здорово делать игрушки своими руками...





















Фотографировать мне особо не давали - норовили утащить :)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игрушка на застежках | Albinova - Дневник Albinova | Лента друзей Albinova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»