• Авторизация


Смольянинова =Бай-бай..= 30-11-2012 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/44550...248931671/

Как я люблю эту песню!! Только я бы пела нежнее..

Почему закрывают глаза, когда молятся, когда плачут или целуются?
Потому что самые прекрасные вещи в жизни не видят, а чувствуют сердцем...





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смольянинова =Бай-бай..= | Albinova - Дневник Albinova | Лента друзей Albinova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»