• Авторизация


МОЯ ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ. МОИ ЕЛОЧКИ и еще кое-что) 21-11-2012 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
marrietta.ru/post248748385/


Дорогие мои читатели и гости дневника. Хочу поделиться с вами своей подготовкой к Новому году) В смысле - Я УЖЕ ГОТОВА)

Представляю вашему вниманию свои рукодельные елочки. Не судите строго, все это делала с большой любовью и с огромным азартом. Сначала хотела сделать одну елочку... а потом, пошло и поехало))) Не успевала закончить первую, как в мыслях уже творилась вторая.
Самое главное, что мне нравится больше всего в этих елках - я ничего не покупала, сделала их безвылазно, не отходя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЯ ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ. МОИ ЕЛОЧКИ и еще кое-что) | Albinova - Дневник Albinova | Лента друзей Albinova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»