Дорогие мои читатели и гости дневника. Хочу поделиться с вами своей подготовкой к Новому году) В смысле - Я УЖЕ ГОТОВА)
Представляю вашему вниманию свои рукодельные елочки. Не судите строго, все это делала с большой любовью и с огромным азартом. Сначала хотела сделать одну елочку... а потом, пошло и поехало))) Не успевала закончить первую, как в мыслях уже творилась вторая.
Самое главное, что мне нравится больше всего в этих елках - я ничего не покупала, сделала их безвылазно, не отходя