• Авторизация


Шаровая вечеринка 15-11-2012 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
oblacco.com/post241888521/


Шары с гелием, празднично расположившиеся под потолком - это так нарядно! Нет гелия, чтобы надуть шары для вечеринки? 



Что делать, если нет гелия? Просто добавьте в уксус щепотку соды и натяните пустой шарик на горлышко бутылки.




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаровая вечеринка | Albinova - Дневник Albinova | Лента друзей Albinova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»