• Авторизация


Котлеты с овсянкой и кабачками. 13-11-2012 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!
amari02.ru/post247554845/


Ну, естественно,  котлеты мясные, только вот с такими добавками, как овсянка и кабачок. Получаются очень сочными. Отличный гарнир ко второму.



 











Ингредиенты:

 


500 г мясного фарша

300 г кабачков без кожизы и семян

1 яйцо

½ стакана овсяных хлопьев

Соль, молотый черный перец, чеснок, зелень по вкусу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котлеты с овсянкой и кабачками. | Albinova - Дневник Albinova | Лента друзей Albinova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»