• Авторизация


Как легко записать видео с экрана 27-10-2012 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/33546...244818722/



ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ

Как легко записать видео с экрана






ТЕКСТ УРОКА.

Запустим браузер и в адресной строке браузера введем screen - o-matic.com

Как только страница загрузится, нажмем «Start Recording» в правом верхнем углу экрана.

Как видите, перед нами появилось окно, рамкой обозначающее область экрана, которая будет записываться. Размер данной рамки можно изменить так, ка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как легко записать видео с экрана | Albinova - Дневник Albinova | Лента друзей Albinova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»