• Авторизация


Склонилась ночью мама над кроваткой... 27-10-2012 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/36217...244945379/

Склонилась ночью мама над кроваткой
И тихо шепчет Крошечке своей:
«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,
Прошу тебя, ты только не болей…»

Когда болезнь к ребёнку подступает,
Рыдает материнская душа.
И мама до утра не засыпает,
К щеке прижав ладошку малыша…

Когда блестят глаза не от веселья,
Когда температурит сын иль дочь,
То сердце мамы плачет от бессилья,
Пытаясь все болезни превозмочь…

Укутав нежно Счастье в одеяло,
Прижав своё Сокровище к груди,
Она без перерыва пов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Склонилась ночью мама над кроваткой... | Albinova - Дневник Albinova | Лента друзей Albinova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»