Даже не знаю стоит ли говорить о том, что красиво оформленная еда - это очень важно. Ведь бесформенную массу, кое как размазанную по тарелке и пробовать даже не хочется, совсем другое дело красиво поданное блюдо, сразу аппетит появляется. Вы можете приготовить экзотическое блюдо и подать его в кастрюле и никто не запомнит, или приготовить все самое простое, но украсить и красиво подать, и гости будут гов