• Авторизация


Без заголовка 22-10-2012 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/42413...244282551/

Вы всё еще считаете, что работать над своей фигурой, худеть или хотя бы стараться не полнеть надо ближе к лету? Где-то весной, да? И что? Многого вам удается достичь за столь малый промежуток времени? А если удается достичь многого, как вы себя чувс...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Albinova - Дневник Albinova | Лента друзей Albinova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»