Вы всё еще считаете, что работать над своей фигурой, худеть или хотя бы стараться не полнеть надо ближе к лету? Где-то весной, да? И что? Многого вам удается достичь за столь малый промежуток времени? А если удается достичь многого, как вы себя чувс...