• Авторизация


Тесто "На скорую руку"("Утопленник",вариант). 13-03-2012 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тесто "На скорую руку"("Утопленник",вариант).

http://recepti.tv/vipechka/18884-testo-a-skoruyu-rukuutoplennikvariant.html 



Ингредиенты:
ТЕСТО:

1стакан(гран.)молока
125гр.маргарина (растопить)
1 крупное яйцо
50гр.дрожжей
2 ложки сахара(без горки)
щепотка соли
3,5 стакана муки +мука для раскатки.
желток для смазки(по желанию)
НАЧИНКА:

изюм 150гр.+сахар

Способ приготовления:
В теплом молоке растворить сахар,соль. Дрожжи развести в молоке.Эту смесь соединить с растоплен. маргарином,
добавить яйцо,муку,замесить тесто(скатать тесто в шар).
Тесто должно быть мягким!!!
Положить тесто в марлю и опустить в кастрюлю с холодной водой.Минут через 25-30 тесто всплывет.Можно разделывать на пирожки,булочки.
У меня булочки с изюмом.Получилось 12штук.Выпекала
20мин.при 200град.Верх(перед выпечкой)смазала желтком.

Фото:
 


 


 


 


 

Приятного аппетита! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тесто "На скорую руку"("Утопленник",вариант). | ЛюбовьАнатольевна - Дневник ЛюбовьАнатольевна | Лента друзей ЛюбовьАнатольевна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»