• Авторизация


Очень легкий и простой БИСКВИТ 13-03-2012 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень легкий и простой БИСКВИТ

http://recepti.tv/vipechka/26476-ochen-legkii-i-prostoi-biskvit.html 



Ингредиенты:

7.яиц,
200гр.сахара,
200гр.муки.

Способ приготовления:
Яйца с сахаром сбивать *вместе*долго,у меня получается 10 минут,(засекала)можно и дольше.Добавляем муку,медленно мешаем ложкой*никакого миксера при добавке муки*Форму смазывать сливочным маслом и посыпать панировочными сухарями,выливаем наш бисквит в форму и на 180градусов.Выпекать приблизительно 30-35 мин.Я проверяю спичкой или зубочисткой,если выходит чистая значит готов бисквит.Размер формы стандартный; ширина 26см, высота 6,5см.

Приятного аппетита! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень легкий и простой БИСКВИТ | ЛюбовьАнатольевна - Дневник ЛюбовьАнатольевна | Лента друзей ЛюбовьАнатольевна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»