• Авторизация


Шапочка,узор спицами. 21-12-2011 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

[640x480]
[640x480]
[640x480]
Описания шапочки нет.Но,думаю,это затруднений не вызовет.Понятно,что вяжется ободок резинкой,потом ровно узором по схеме,убавлений в донышке нет.Все петли собираются на нитку и стягиваются.Ушки можно вязать сверху вниз от начального ряда шапочки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапочка,узор спицами. | Нюра-нюся - Дневник ВЯЗАЛЬЩИЦЫ | Лента друзей Нюра-нюся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»