• Авторизация


Жить! 12-05-2011 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы сегодня останемся здесь...
Среди света, среди кутерьмы.
Поживём и обследуем весь
Этот мир безнадёжной тюрьмы.
Шум деревьев никто не осудит,
Мы запомним его навсегда...
Ведь другого такого не будет
Вероятно, уже никогда...
Мы не будем с Тобой умирать
На развалинах глупой зимы.
И не будем уже заметать
Запаздалого снега следы.
Мы приходим сюда не на век..
И удача закрутится в круг,
Засмеётся тогда человек
И проснётся от радости вдруг.
Мы сегодня останемся здесь,
Не умрём! Не умрём никогда!
Пусть в кипящую нашу смесь
Будет вечно светить звезда...
Пусть обидятся люди на нас
Пусть кричат, пускай ненавидят...
Но мы не спрячем под брови глаз!
Ведь больше мы их не увидим.
Когда-то, на стыке веков,
Куда убегает заря
Они разберутся, поняв,
Что время потратили зря.
А мы доживём, мы останемся здесь.
Останемся здесь навсегда.
Пока не закончим наш весь
Неистовый путь до конца...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жить! | НочнаяЛеди - Дневник НочнаяЛеди | Лента друзей НочнаяЛеди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»