• Авторизация


Без заголовка 30-07-2012 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мАдоННА-1981 Оригинальное сообщение

Топ-туника по азиатским мотивам

Вот такой связался у меня топ. правда больше похож на тунику:
[показать]
а вот описание:

[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Taty_1 - Дневник Taty_1 | Лента друзей Taty_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»