• Авторизация


Без заголовка 19-07-2012 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Вязаная туника “Ночка”

[300x225]

Вязаная туника всегда хороша тем, что подойдет и на пляж, и на выход. Все зависит от того, что ее будет “окружать”.

Я попыталась скомбинировать вечерний вариант. Да и черные цвет  к нему более уместен.

Вязаная туника – изготовление фабричное, Описание – Ms Lana Vi.

 

[375x500]

Читать дальше

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Taty_1 - Дневник Taty_1 | Лента друзей Taty_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»