Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеКекс с клубникой и голубикой
[показать]
Ингредиенты:
100 гр. размягченного сливочного масла
2 яйца
110 гр. муки
75 гр. сахара
50 мл. молока
1\4 ч. ложки ванилина
щепотка соли
0.5 ч. ложки разрыхлителя
4 ст. ложки голубики или черники
3-4 шт. клубники
Приготовление:
1. Духовку нагреть на 180 градусов, прямоугольную формочку для кексов смазать маслом.
2. Масло взбить с сахаром до бела, добавить ванилин, соль и яйца, размешать на низкой скорости, добавить муку смешанную с разрыхлителем и просеянную, размешать осторожно лопаточкой, влить молоко и добавить порезанную клубнику и целую голубику, осторожно смешать, выложить тесто в форму, выпекать 45-50 минут, до готовности.
3. Готовый кекс остудить на решетке, можно верх полить сахарной глазурью и украсить ягодами.
Автор рецепта - olyaw
на правах рекламы
Вот нашла классный
тренажер powerball это тренажер для кисти руки!!! Вы много работаете за компьютером и у вас сильно устают руки??? Тогда вам точно должен помочь тренажер для кистей!!! Заходите на сайте и узнайте больше про тренажер. Я Рекомендую вам приобрести Powerball как можно скорее – лучше предупреждать болезни рук, чем потом лечить!