• Авторизация


Без заголовка 21-04-2012 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Давайте Жить, Любить и удивляться...



Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться,
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.


Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться-
Идти вперед, не опуская головы.


Давайте будем искренни в общенье,
Честны в словах, поступках и делах .
Давайте Верить, Свято, без сомнени,
Жить наяву, открыто, не во снах!


Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте Жить, Любить и Восхищаться !
РАСПРАВЬТЕ КРЫЛЬЯ У СВОЕЙ ДУШИ!!!
автор?


TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | алла_георгиевна_симахина - Дневник алла_георгиевна_симахина | Лента друзей алла_георгиевна_симахина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»