• Авторизация


Без заголовка 14-05-2011 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения OKSOMORON Оригинальное сообщение

УТРО С УЛЫБКОЙ!

Однажды небо и земля поспорили кто из них красивей,
Небо что бы доказать свою красоту показала Звезды,
А земля что бы доказать свою красату показала  розы 
 

[700x525]

[597x600]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x627]

И один маленький совет:

Каждый раз перед тем, как выйти из дома, обязательно улыбнитесь своему отражению в зеркале и скажите  что-нибудь теплое, например, всего одну волшебную фразу: "Я уверена в себе и счастлива! Сегодня - мой день!".

Как давно заметили психологи, уважение и любовь окружающих - это результат самоуважения и любви к себе.

Цените  себя, наполняйте  комфортом свою жизнь и жизнь близких. Тогда положительные перемены не заставят себя ждать. 

Удачного и красивого Вам  начала дня!


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Жасминовая_девочка - Дневник Жасминовая_девочка | Лента друзей Жасминовая_девочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»