• Авторизация


Уронили мишку на пол 13-01-2012 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

УРОНИЛИ МИШКУ НА ПОЛ...

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
 Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.

[612x700] 

Читаем далее....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уронили мишку на пол | Elena_rykodelka - Дневник Elena_rykodelka | Лента друзей Elena_rykodelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»