• Авторизация


Абрикосовый чизкейк 06-12-2011 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Абрикосовый чизкейк

Продукты
Мука - 2 стакана
Какао - 4 ст. л.
Сахар - 2 ст. л.
Сливочное масло - 200 гр.
Творог - 500гр. (9%)
Яйца - 4 штуки
Абрикосы - 0,5 кг
 

Смешать муку, какао, ваниль и 6 ст. л. сахара, перемешать.Затем добавить размягченное сливочное масло и перетереть в крошку, поставить в холодильник на 15 минут.

Готовим начинку, в блендере смешать творог, яйца, сахар, абрикосы.

 

Достаем наше тесто, откладываем 7-8 ст. л. крошки для посыпки, а остальную выкладываем на дно формы смазанную сливочным маслом или застеленной пергаментной бумагой, придавливая руками и делая небольшие бортики.Выливаем нашу смесь на корж.И посыпаем сверху оставшейся крошкой. Выпекать 30 мин. при 180 С, а затем еще час при 150 градусах.

Вынимать чизкейк только, когда он полностью остынет.

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=117786

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Абрикосовый чизкейк | Elena_rykodelka - Дневник Elena_rykodelka | Лента друзей Elena_rykodelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»