• Авторизация


Печенье кокосовое "Наслажденье" 06-12-2011 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вальтинина Оригинальное сообщение

Печенье кокосовое "Наслаждение"

 

[500x20]

[400x300]

Предлагаю насладиться кокосовым печеньем, приготовив его по этому рецепту.

[500x20]

Ингредиенты:

Кокосовая стружка – 250 гр.

Сахар -150 гр.

Яйца (небольшие) – 3 шт.

 
Приготовление:

Яйца с сахаром хорошенько взбиваем до тех пор пока растворится сахар. добавляем кокосовую стружку. Все хорошенько вымешиваем. 

Влажными руками формируем шарики и укладываем на противень. Выпекаем в духовке, разогретой до температуры 180-200 градусов. в течение 20 минут (до золотистого цвета).

[500x20]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье кокосовое "Наслажденье" | Elena_rykodelka - Дневник Elena_rykodelka | Лента друзей Elena_rykodelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»