• Авторизация


Шокочино 04-12-2011 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dnevnikudalen200 Оригинальное сообщение

шокочино

что-то вроде смеси капуччино с шоколадом.
очень вкусно.

рецепт:
1 чайная ложка кофе.
1 чайная ложка какао.
2 ложки белого или 1 ложка коричневого сахара.
молоко обязательно (количество по желанию).

смешать в кружке кофе, какао, сахар, залить кипятком.
затем помешивая, добавить молоко.

enjoy! ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шокочино | Elena_rykodelka - Дневник Elena_rykodelka | Лента друзей Elena_rykodelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»