• Авторизация


Вязание шляпок 07-11-2013 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lious...275517170/

Вязание шляпок


Двойной столбик без накида и двойной полустолбик это одно и то же.





Двойной полустолбик





 Столбик без накида вывязывают на петлях цепочки или предыдущего ряда аналогично соединительному, с той лишь разницей, что крючок, введённый в петлю, захватывает нить, которая не провязывается сразу, а остаётся на нём. 

Таким образом на крючке образуется две петли, и если протянуть через них рабочую нить, то получится столбик без на
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание шляпок | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»