• Авторизация


Винтажный вязаный медвежонок Тео. 06-11-2013 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/iulga...259861211/




 

В общем, я основательно вдохновилась сплетением нитей Ирвин.
 

Решила тоже как-то  приобщиться к вязанию, и первым творением стал вот такой медвежонок.
Назвала его Тео - вдохновительница поймет, о чем это я;)





 



 



 



 



 

 

Кстати, о вкусных запахах.
Когда я красила нитки кофе, добавила несколько капель шоколадно-кофейного аромамасла.
И теперь Тео постоянно хочется
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Винтажный вязаный медвежонок Тео. | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»