• Авторизация


Рыба под маринадом! 16-10-2013 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/23501...289723000/

Сам себя не похвалишь...

Сам себя не похвалишь...

Дико горжусь собой! Именно сегодня очень явно виден результат моей работы тут, в Архангельске. К открытию магазина витрины полные, повара каждый занят своим делом, ну и выручка заметно подросла в будни. Ах какая я молодец))) ла-ла-лаА всего-то надо было грамотно организовать рабочие места, распределить четко обязанности, прописать схему (полнограмму) заполнения (приготовление блюд) и немного пересмотреть меню.Ай да Пушкин Ксюшкин, ай да су
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыба под маринадом! | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»