Дико горжусь собой! Именно сегодня очень явно виден результат моей работы тут, в Архангельске. К открытию магазина витрины полные, повара каждый занят своим делом, ну и выручка заметно подросла в будни. Ах какая я молодец))) ла-ла-лаА всего-то надо было грамотно организовать рабочие места, распределить четко обязанности, прописать схему (полнограмму) заполнения (приготовление блюд) и немного пересмотреть меню.Ай да Пушкин Ксюшкин, ай да су