• Авторизация


Штукенции 15-10-2013 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/yeska...295203561/

Штукенции

1. Надоела морщинка, растяжка, шрамик? Берем раствор токоферола ацетата, 30%, самый убойный вариант. Лучше вот такой. Марбиофарм, только не 10% как на картинке, а 30%.
 
…и мажем месяцочек. Потом любуемся на результат.
  2. Мучают прыщики, расширенные поры, неровный цвет лица? Боитесь пересушить кожу сильными средствами?
Берем вот такое масло вот такого производителя. НПП Камелия.10% раствор чайного дерева в соевом масле. Результат виден через неделю пр
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Штукенции | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»