Решила предложить свой вариант быстрого и вкусного рыбного пирога. В холодном виде тоже очень вкусно. Я обычно беру такой пирог на шашлычек - пикничек. Очень хорошо идет пока жарится шашлык. Очень мало затратный. Самые доступные продукты. У меня часто все это лежит "про запас" в холодильнике.